Mono-PERC-Solarmodul

Heißer Verkauf: Netzgekoppelte Solaranlagen in Papua-Neuguinea (10 kW, 20 kW, 30 kW, 50 kW, 100 kW) – Stromnetzgekoppelte Solaranlagen

heim

Netzgebundenes Sonnensystem

Heißer Verkauf: Netzgekoppelte Solaranlagen in Papua-Neuguinea (10 kW, 20 kW, 30 kW, 50 kW, 100 kW) – Stromnetzgekoppelte Solaranlagen

Heißer Verkauf: Netzgekoppelte Solaranlagen in Papua-Neuguinea (10 kW, 20 kW, 30 kW, 50 kW, 100 kW) – Stromnetzgekoppelte Solaranlagen

Die Fabrik fertigt eine netzgekoppelte 50-kW-Solaranlage nach Kundenwunsch mit Solarmodulen und Wechselrichter von Tier-1-Marken.Struktur, Kabel und Zubehör.

Weit verbreitet im Haushalt.

 

 

  • Zahlung :

    30% by T/T in advance
  • Produktherkunft :

    Hefei, China
  • Hafen :

    Shanghai or Ningbo
  • Vorlaufzeit :

    30-45 working days

Produktbeschreibung

 
ModellSE-3KW-ONSE-5KW-ONSE-10KW-ON
Halbgeschnittenes monochromatisches 620-W-Solarpanel5 Stück8 Stück16 Stück
DC-Trennschalter1 Stück2 Stück3 Stück
Netzgekoppelter SolarwechselrichterS6-GR1P3KS6-GR1P5KSolis-1P10K-4G
Gleichstromkabel 4mm2100 Meter200 Meter400 Meter
AC-Trennschalter1 Stück1 Stück1 Stück
MC4-Stecker10 Paare10 Paare10 Paare
MontagesystemKundenspezifisches Produkt je nach Installationsart (Dach/Boden)
Werkzeuge für die PV-Installation1 Set
ModellSE-20KW-ONSE-30KW-ONSE-50KW-ON
Halbgeschnittenes monochromatisches 620-W-Solarpanel32 Stück48 Stück80 Stück
DC-Trennschalter4 Stück8 Stück15 Stück
Netzgekoppelter SolarwechselrichterSolis-3P20K-4GSolis-3P15K-4GSolis-1P10K-4G
Gleichstromkabel 4mm2600 Meter800 Meter1000 Meter
AC-Trennschalter1 Stück2-teilig5-teilig
MC4-Stecker20 Paare30 Paare50 Paare
MontagesystemKundenspezifisches Produkt je nach Installationsart (Dach/Boden)
Werkzeuge für die PV-Installation1 Set
 
Produktdetails

Photovoltaikmodul

* Originale 590-740W-Solarmodule von Tier-1-Marken wie TW Solar / Astronergy / Jinko / JA / Longi usw.

 

* 100 % A+ Note mit positiver Toleranz.

 

* IEC61215/IEC61730

/ISO9001/ISO14001/ISO45001

/MCS/FIDE/ RETIE-Zertifizierungen usw.

 

* N-Typ monofazial oder bifazial erhältlich.

 

* PID-frei, korrosionsbeständig gegen Salznebel und ammoniakbeständig.

 

* 12 Jahre Garantie auf Material und Verarbeitung, 25 Jahre Garantie auf 80 % der Ausgangsleistung.

 

Netzgekoppelter Wechselrichter

* 5 Jahre Standardgarantie

* Unterstützung für paralleles Arbeiten

* Maximaler Wirkungsgrad 99,6 %

* Integrierter DC-Schalter für zusätzlichen Sicherheitsschutz

* Mit WLAN-Überwachungsgerät

 

Netzgekoppelter Schrank
* Schutzschalter / Überspannungsschutz / Edelstahlgehäuse (Außenbereich) oder Kunststoffgehäuse (Innenbereich)

* Blitzschutz, Kurzschlussschutz, Überstromschutz

* Schutz vor Erdschlüssen und Inselbildung

* Individuell an die tatsächlichen Bedürfnisse angepasst

* 5 Jahre Garantie

 

Solarmontagesystem

* Montage auf geneigtem Ziegeldach/Flachdach/Boden/Carport-Konstruktion


* Mittelklemmung und Endklemmung sowie sämtliches Zubehör.

* Feuerverzinkter Kohlenstoffstahl oder Aluminiumlegierung

* Kompatibel mit allen Größen von Solarmodulen

* 10 Jahre Garantie

 

Solarkabel (Gleich- und Wechselstrom)

* PV1-F 1*4mm2 & PV1-F1*6mm2, rot & schwarz

* Verzinnter Kupferdraht

* Wechselstrom 0,6/1,0 kV Gleichstrom 1,0 kV

* 100 m pro Rolle oder 200 m pro Rolle

* 3 Jahre Garantie.

1. Spezifikationen der Solarmodule – Jinko 625–650 W Typ N, Topcon
JKM625-650N-66HL4M-BDV
Spezifikationen (STC)
Maximale Leistung (Pmax) [Wp]625630635640645650
Maximale Leistungsspannung - Vmp [V40,8841,0241,1641,341,4441,58
Maximale Leistungsstrom-Imp [A]15.2915.3615.4315,515.5715,64
Leerlaufspannung-Voc [M49,2849,4849,6849,8850,8850,28
Kurzschlussstrom Isc [A]16.1416.216.2616.3216.3816.44
Modulwirkungsgrad STC [%]23.1423.3223.5123,6923,8824.06
Leistungstoleranz0 bis +3 %
Temperaturkoeffizienten von Pmax-0,29 %/C     
Temperaturkoeffizienten von Voc-0,25 %/℃     
Temperaturkoeffizienten von Isc0,045 %/℃     
STC: Bestrahlungsstärke 1000 W/m², Zelltemperatur 25 °C, AM = 1,5
 
STC: Standardtestbedingungen (STC): Bestrahlungsstärke 1000 W/m², Zelltemperatur 25 °C, AM1.5
Nominale Modulbetriebstemperatur (NOCT): Bestrahlungsstärke 800 W/m², Umgebungstemperatur 20 °C, AM1.5, Windgeschwindigkeit 1 m/s.

2. Spezifikationen des Growatt Hochspannungs-Netzwechselrichters
- MID 25-40KTL3-X
DatenblattMID 25KTL3-X1MID 30KTL3-XMID 33KTL3-XMID 36KTL3-XMID 40KTL3-X
Eingangsdaten (DC)
Empfohlene maximale PV-Leistung (für Modul STC)37500 W45000 W49500 W54000 W60000W
Maximale Gleichspannung1100 V
Anlaufspannung250 V
Nennspannung600 V
MPPT-Spannungsbereich200-1000 V
Anzahl der MPPT-Tracker33344
Anzahl der PV-Strings pro MPPT-Tracker2
Maximaler Eingangsstrom pro MPPT-Tracker26A
Maximaler Kurzschlussstrom pro MPPT-Tracker32A
Ausgangsdaten (AC)
Wechselstrom-Nennleistung25000 W30000 W33000 W36000 W40000 W
Maximale Wechselstrom-Scheinleistung27700 VA33300 VA36600 VA39600VA44000 VA
Nennwechselspannung (Bereich*)220 V/380 V, 230 V/400 V (340–440 V)
Wechselstromnetzfrequenz (Bereich*)50/60 Hz (45-55 Hz/55-65 Hz)
Maximaler Ausgangsstrom40A50,5A55,5A60,0 A66,6A
Einstellbarer Leistungsfaktor0,8 vorauslaufend…0,8 nachlaufend
THDi<3%
AC-Netzanschlussart3W+N+PE
Effizienz
Maximale Effizienz98,80 %
Europäische Effizienz98,50 %
MPPT-Effizienz99,90 %
Schutzvorrichtungen
DC-VerpolungsschutzJa
GleichstromschalterJa
AC/DC-ÜberspannungsschutzTyp III / Typ III
IsolationswiderstandsüberwachungJa
Wechselstrom-KurzschlussschutzJa
ErdschlussüberwachungJa
NetzüberwachungJa
Schutz vor InselbildungJa
FehlerstromüberwachungseinheitJa
AFCI-SchutzOptional
Allgemeine Daten
Abmessungen (B / H / T)580/435/230 mm
Gewicht29,5 kg29,5 kg29,5 kg30,5 kg30,5 kg
Betriebstemperaturbereich–25 °C ... +60 °C
Stromverbrauch in der Nacht< 1W
TopologieTransformatorlos
KühlungIntelligente Luftkühlung
SchutzgradIP66
Relative Luftfeuchtigkeit0-100%
Höhe4000 m
GleichstromanschlussH4/MC4 (optional)
AC-AnschlussKabelverschraubung + OT-Anschluss
AnzeigeOLED+LED/WLAN+App
Schnittstellen: RS485 / USB / WLAN / GPRS / RF / LANJa/Ja/Optional/Optional/Optional /Optional
Garantie: 5 Jahre / 10 JahreJa / Optional
Paket und Lieferung
  • #
     
  • #
     
  • #
     

 

  • #
     
  • #
     
  • #
     

Projekt

 

Unser Unternehmen

Hefei Pinergy Solar Technology Co.,Ltd PNG SOLAR wurde 2016 gegründet und ist ein professioneller und führender Hersteller von hochwertigen Solarmodulen, Lithiumbatterien, Energiespeichersystemen und Solaranlagen. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Hefei, Provinz Anhui, einem der wichtigsten Produktionsstandorte der Photovoltaikindustrie weltweit. Auch Unternehmen wie JinKo, JA, GCL, Sungrow und BYD sind hier ansässig. PNG SOLAR ist seit einigen Jahren von Alibaba zertifiziert. Das Geschäftsfeld umfasst Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb von PV-Modulen sowie von Solaranlagen für Privathaushalte, Gewerbe und Großanlagen. Wir bieten Komplettlösungen für Kunden in China und alle benötigten Materialien für den Exportmarkt.

3 Produktionslinien Mit einer Jahreskapazität von 1,2 GW wird die Vorlaufzeit für die Produktion verkürzt.
Umfangreiche Produktionserfahrung und ein globales Vertriebsnetz ziehen immer mehr Kunden weltweit an. Im Jahr 2022 erzielte das Unternehmen einen Umsatz von 1,5 Milliarden US-Dollar und zählt zu den fünf größten Produzenten und Exporteuren des Landes.
Für private und gewerbliche Solaranlagen, einschließlich netzgekoppelter, netzunabhängiger und hybrider Systeme, arbeitet PNG SOLAR mit namhaften Marken wie Huawei, Sungrow, Growatt, Deye usw. zusammen, um hochwertige Materialien zu liefern. Qualität ist unser oberstes Gebot.

Wir sind offizieller Vertreter von LONGi, JinKo, JA Solar usw.

Unsere Prinzipien: Integrität, Win-Win-Situation, Innovation !

Ausstellung

  • #
    SNEC im Jahr 2024
  • #
    Dubai im Jahr 2025
  • #
    Kantoner Messe im Jahr 2026
Eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.

Verwandte Produkte

Kundenspezifisches Solarenergiesystem für Fabriken am Netz (1 MW) – Projekt 1 MW, 500 kW, 800 kW

500-kW-, 800-kW- und 1-MW-Netzgekoppelte Solaranlagen mit Solarmodulen und Wechselrichtern führender Marken.Struktur, Kabel und Zubehör. Es kann alle Arten von kommerziellen und industriellen Bedürfnissen erfüllen. 
MEHR +

Heißer Verkauf: Netzgekoppelte Solaranlagen in Papua-Neuguinea (10 kW, 20 kW, 30 kW, 50 kW, 100 kW) – Stromnetzgekoppelte Solaranlagen

Die Fabrik fertigt eine netzgekoppelte 50-kW-Solaranlage nach Kundenwunsch mit Solarmodulen und Wechselrichter von Tier-1-Marken.Struktur, Kabel und Zubehör.Weit verbreitet im Haushalt.   
MEHR +
NEWSLETTER

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um aktuelle Informationen, Werbung und Einblicke zu erhalten.

Schreiben Sie uns eine E-Mail

Email : [email protected]

Rufen Sie uns an

Tel : +8615606821994

Whatsapp : +8615606821994

Adresse

No.6, Linquan East Road,Feidong New City Economic Development Zone, 231600 Hefei ,Anhui Province PRC.

© Hefei Pinergy Solar Technology Co., Ltd .Alle Rechte vorbehalten . Seitenverzeichnis | Blog | XML | Datenschutzrichtlinie NETZWERK UNTERSTÜTZT

Eine Nachricht hinterlassen

Eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
einreichen

heim

Produkte

whatsApp

Kontakt